Ref. LA1592 : Beau studio situé au 4ème étage du 7 rue du Bain Finkwiller à 67000 STRASBOURG. Loyer de 443 € + 75 € de charges = 518 € CC Chauffage et eau chaude collectifs au réseau de chaleur. Kitchenette équipée d'un évier, 1 réfrigérateur, 1 plaque de cuisson 2 feux et d'éléments de rangement. Disponible à partir du 13/05/2026
Ref. LA2005 : 2 Impasse de l'Ancre à 67000 STRASBOURG. Beau studio de 24,60m² avec kitchenette équipée d'une plaque de cuisson à 2 foyers, des rangements et un évier. Chauffage et eau chaude collectifs. Loyer de : 457 € Av./charges : 75 € de charges Soit un total de 532 € / mois Disponible de suite !
Ref. LA2180 : Beau 2 Pièces situé au 2ème étage (avec ascenseur) du 69 route des Romains à 67200 STRASBOURG. Loyer de 605 € + 75 € de charges = 680€ CC Cuisine équipée comprenant 2 plaques de cuisson, 1 réfrigérateur, 1 évier et des rangements. + une cave. 1 Garage Chauffage et eau chaude électriques individuels. Disponible à partir du 13.01.2026
Ref. LA2193 : 67000 STRASBOURG, 5/6 Place Kléber : beau 2 Pièces traversant de 37 m² habitables au 2° étage avec ascenseur. Séjour avec vue sur la place Kléber ! Chambre sur l'arrière Tout individuel électrique. loyer : 650 €/mois Av./charges : 95 €/mois soit un total mensuel de 745 € disponible !
Ref. LA1886 : 67000 STRASBOURG, 5 Rue des glacières : grd 2 P de 54 m² hab. offrant notamment une grande chambre et un séjour agréable. tout individuel électrique. Disponible de suite ! loyer : 700 € /mois Av./charges : 60 € /mois total mensuel : 760 €